Безопасное колесо

5 октября в оздоровительном лагере "Дружба" состоялся финал региональных соревнований по правилам дорожного движения "Безопасное колесо".

Хорошей традицией стало участие нашей школы в этих соревнованиях «Безопасное  колесо». В этом учебном году наша команда выступила наиболее успешно, заняв 5 место из 35 команд школьников: 18 команд районов Санкт-Петербурга, 17 команд районов Ленинградской области. Всего 140 человек.  Сергей Миронов участник 6-2 класса 2 место, стал победителям в конкурсе «Фигурное вождения велосипеда» и «Вождения велосипеда в  Автогородке». Георгий Чмигаль, ученик 6-1 класса - 2 место, Дарья Юренкова из 5 класса завоевала 3 место в этом же конкурсе, а в творческом конкурсе команда заняла 3 место. Наши учащиеся приняли активное участие в соревнованиях на первенство МО Гатчинский район «Школа спасателей» и заняли 2 место в комплексных соревнованиях по медицинской подготовке.